Все бренды
alyuteh

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ КОМПАНИИ «ALPK»

Личное пространство в офисе — это необходимое условия для эффективной организации работы большого коллектива. Однако далеко не все компании имеют возможность предоставить каждому сотруднику собственный кабинет. Решить этот вопрос вполне способна система офисных перегородок.

Главная задача офисных перегородок состоит в том, чтобы быстро зонировать помещение и создать изолированное пространство для работы разных групп сотрудников. Такие перегородки обладают хорошей звукоизоляцией, в них даже можно встроить оборудование для отопления или охлаждения комнаты. В отличие от постройки обыкновенных стен монтаж офисных перегородок не требует много времени и не создает неудобств во время работы коллектива. Его можно осуществлять даже в течение рабочего дня.

Благодаря тому, что изготовление офисных перегородок ведется с применением самых разных материалов, каждый без труда выберет тот вид этих легких стен, который более всего будет отвечать тем или иным потребностям. К тому же, система офисных перегородок выполняет еще и декоративную функцию, органично дополняя интерьер помещения.

В зависимости от способа монтажа эти конструкции делятся на два вида:

  • 1) Стационарные офисные перегородки;
  • 2) Мобильные офисные перегородки.

Стационарные офисные перегородки

Этот вид перегородок исполняет роль межкомнатных стен. Хотя их также как и мобильные можно перенести на другое место, чаще всего стационарные перегородки остаются неподвижными. Они обладают высокой жесткостью и крепятся к стенам, полу и потолку.

По сути, стационарные офисные перегородки представляют собой каркас из стальных или алюминиевых профилей, заполненный декоративным материалом. Хотя большое распространение получили и офисные ПВХ перегородки. В зависимости от использованных материалов стационарные перегородки подразделяются на несколько видов: пластиковые офисные перегородки;алюминиевые офисные перегородки; стеклянные перегородки.

Алюминиевые офисные перегородки отличаются длительным сроком эксплуатации и не подвержены коррозии, они обладают высокими эстетическими свойствами и достаточно крепкие, чтобы служить основой для некапитальной стены большой площадью.

Пластиковые офисные перегородки изготавливают из материалов подобных тем, из которых делают металлопластиковые окна. Продажа офисных перегородок ПВХ стремительно набирает обороты благодаря практичности этих конструкций. Они внешне напоминают обыкновенные стены, а потому помогают создать в офисе уютную и комфортную для работы атмосферу. Заказчиков также привлекают невысокие цены офисных перегородок из ПВХ. Купить офисные перегородки и заказать их монтаж можно и в Киеве, и в других городах Украины.

Стеклянные офисные перегородки выглядят наиболее современно. Изготовление офисных перегородок возможно с применением самых разных видов стекла:

  • Матового;
  • Прозрачного;
  • Витражного.

Стеклянные перегородки удобны тем, что они позволяют всему рабочему коллективу работать в команде. При этом обеспечивается комфорт персонального пространства с неплохой шумоизоляцией и структурированием общей площади офиса. Кроме того, стеклянные перегородки помогают экономить электроэнергию и позволяют максимально использовать естественный солнечный свет.

Мобильные офисные перегородки

Монтаж офисных перегородок и вовсе не потребуется, если вы решили купить их мобильный вариант. Они не крепятся к стенам или полу и в любое время могут быть перенесены на новое место. Широко распространенным видом мобильных конструкций являются раздвижные офисные перегородки.

Они бывают следующих видов:

  • Прямо раздвижные, состоящие из отдельных панелей;
  • Шарнирно-складывающиеся, которые также называют перегородками-книжками или же ширмами. Они соединены петлями и движутся по направляющим.

Большим преимуществом мобильных офисных перегородок является то, что по желанию можно довольно быстро менять их форму пластиковых. Ведь они состоят из каркаса на основе алюминиевого профиля и фурнитуры для поворота его отдельных секций, а также заполняющего материала. Как и в случае со стационарными перегородками, эти конструкции могут быть как прозрачными, так и заполненными любыми другими декоративными материалами.

Мобильные перегородки особенно полезны в небольших офисах, планировку которых можно поменять всего за несколько минут в соответствии с теми задачами, которые стоят перед вами в каждом конкретном случае. К примеру, в течение рабочего дня каждый сотрудник может иметь изолированное рабочее пространство, а во время деловой встречи с партнерами этот же офис превратится в просторный конференц-зал.

Мобильные перегородки совсем не сложно переставлять, дополнять новыми модулями, менять их форму или вовсе убирать. Также эти перегородки вы можете забрать с собой во время переезда в новый офис, что позволяет существенно сэкономить на проведении косметического ремонта.

Где купить офисные перегородки?

Специалисты компании ALPK осуществляют производство офисных перегородок стационарного и мобильного типа, а также их продажу во всех городах Украины. Стоимость офисных перегородок, которые мы предлагаем, устроит большинство даже небольших компаний.

Для производства офисных перегородок мы используем только качественные материалы, которые, к тому же, помогут вам создать оригинальный и стильный дизайн помещения. Алюминиевый профиль для офисных перегородок соответствует высоким стандартам прочности и надежности, а стекло, пластик и другие материалы для заполнения каркаса вы можете выбрать самостоятельно.

Проектирование и изготовление перегородок по вашему индивидуальному заказу займет минимальное количество времени, а для монтажа даже сложной конструкции потребуется всего несколько дней.

Звоните, чтобы узнать все подробности о продаже офисных перегородок в Киеве и Харькове, уточнить стоимость конструкций необходимого вам типа и размера. Компания ALPK поможет вас создать наиболее комфортное для работы пространство.

Если Вы желаете купить офисные перегородки, мобильные офисные перегородки, алюминиевые офисные перегородки, стационарные офисные перегородки, раздвижные офисные перегородки или офисные пвх перегородки в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.
Главная >❶☞ Перегородки в ОФИС №1 ☜❶
alpk.com.ua | Оценка 9.4 из 10 на основе 33 оценок. Всего: 33 отзывов.