Все бренды
dorma
aprimatic
alyuteh
schüco

АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ КОМПАНИИ «ALPK»

Компания "ALPK" предлагает алюминиевые окна и алюминиевые двери, предназначенные для установки во внутренние и наружные проемы стен зданий, торговых центров. Система алюминиевых оконно-дверных профилей позволяет изготавливать конструкции наружных и внутренних дверей и окон, алюминиевых раздвижных автоматических дверей, а также алюминиевых распашных дверей. Входные алюминиевые группы, тамбуры, алюминиевые витрины и внутренние офисные перегородоки- это лишь небольшой перечень изделий, которые можно изготовить из алюминиевого профиля. Установка алюминиевых дверей и окон возможна в любых административных, общественных зданиях и помещениях. Магазины, бизнес-центры, гипермаркеты, офисные здания компаний, рынки и торговые павильоны во всех этих строениях широко возможно использование дверей и окон произведенных из алюминиевого профиля.

ОСОБЕННОСТИ АЛЮМИНИЕВЫХ ДВЕРЕЙ И ОКОН ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ

Алюминиевая оконно-дверная система обладает широкими функциональными возможностями и позволяет изготавливать окна и двери с фурнитурным «европазом», двери алюминиевые с накладными петлями, возможно производство алюминиевых дверей с фурнитурным пазом «Fapim». Алюминиевые окна и двери выделяют двух типов изготовленные из холодного алюминиевого профиля и из теплого. Холодный алюминиевый оконно-дверной профиль не предусматривает наличие термомоста, а в теплом данный компонент есть. Алюминиевые конструкции из холодного профиля чаще всего используются в помещениях, где большая проходимость и нет необходимости установки алюминиевых дверей из теплого профиля. Чаще всего, это магазины и супермаркеты, офисные здания, административные здания и т.д. Хотелось бы обратить внимание на алюминиевый профиль. Он не теряет своей геометрии, в отличии от пластикового профиля, а при правильной сборке и установке алюминиевой двери или окна, может служить долгие годы. Особенно это касается не так межкомнатных алюминиевых дверей, а больше входных дверей. Следует отметить, что существуют несколько основных типов алюминиевых дверей: маятниковые двери, штульповые алюминиевые двери, распашные и раздвижные двери. В ассортименте нашей компании есть также противопожарные алюминиевые двери и специальные алюминиевые пуленепробиваемые двери.

Компания «ALPK» в состоянии удовлетворить запросы и требования самых взыскательных клиентов.

ВЕДЬ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Если Вы желаете купить у нас алюминиевые окна, раздвижные окна, противопожарные двери алюминиевые, алюминиевые балконные двери в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, или уточнить цены на продукцию, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.
Главная >❶☞ Производитель окон и дверей №1 ☜
alpk.com.ua | Оценка 9.3 из 10 на основе 37 оценок. Всего: 37 отзывов.