Все бренды
Alutex

РОЛЛЕТЫ КОМПАНИИ «ALPK»

Роллетные системы — это современный и доступный способ обеспечить надежную защиту от проникновения в помещение посторонних лиц. Купить роллеты стоит и по многим другим причинам — этот продукт имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Преимущества защитных роллет

1) Защитная функция — производители роллет позаботились о том, чтобы рольставни надежно выполняли функцию защитного механизма, позволяя обезопасить ваше имущество;

2) Высокая степень качества — изготовление роллет производится в соответствии с международными стандартами;

3) Простота ухода — роллеты легко очищаются и моются даже простой водой;

4) Длительный срок эксплуатации — производство роллет предполагает применение специального полимерного покрытия, которое обеспечивает сохранение рольставней в прекрасном состоянии долгие годы;

5) Разнообразный дизайн и широкая цветовая гамма — вы с легкостью подберете роллеты на окна или другие проемы, которые подчеркнут архитектуру здания и удачно впишутся в интерьер любого помещения;

6) Широкий диапазон цен — благодаря огромному разнообразию товаров и производителей вы сможете приобрести роллеты по приемлемой для вас стоимости.

Роллеты — это специальные ставни, которые помогают не только защитить помещение от попадания света и неблагоприятных внешних воздействий, но и представляют собой надежное средство от проникновения в помещение посторонних.

Производство роллет ориентировано на широкий сегмент потребителей. Защитные роллеты пользуются популярностью не только среди владельцев частных домов и коттеджей, их устанавливают также в магазинах, киосках, торговых центрах. Стоимость роллет различна и дает возможность покупателям принимать решение в зависимости от их финансовых возможностей.

Рольставни (роллеты) на любой вкус

Для того чтобы покупка принесла максимальную пользу, следует тщательно подойти к выбору. Прежде всего, необходимо знать, какие виды продукции на сегодняшний день предлагают производители роллет — это поможет принять рациональное решение.

Роллеты защитные изготавливаются из различных материалов — алюминия, дерева, пластика, стали, которые отличаются сроком эксплуатации и ценой, так что при выборе ориентируйтесь, прежде всего, на свои цели и финансовые возможности. Например, для защиты витрин магазинов лучше использовать более надежные алюминиевые и стальные роллеты, цены на которые немного выше образцов из других материалов.

В зависимости от вида встроенного привода роллетные системы делятся на ручные и автоматические, то есть с возможностью опускать и поднимать конструкцию на расстоянии или без нее. В свою очередь, ручные модели могут быть внешнего и внутреннего открывания (роллеты на окна). Изготовление роллет автоматического типа предполагает использование механических или электрических приводов. Большим спросом последнее время пользуются рольставни на дистанционном управлении. Такой вид роллет имеет достаточно высокую стоимость, однако очень удобен в эксплуатации.

Отдельного внимания заслуживают роллеты «Алютех», для производства которых используется комплектующие и профиль этой известной компании. Отличительными особенностями такой продукции, как отмечают сами производители роллет, являются высокая надежность и широкий спектр цветов, благодаря чему вы сможете подобрать модели в соответствии с интерьером вашего дома или торгового помещения.

Продажа роллет

Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Вы можете приобрести нужное количество роллет по приемлемой для вас стоимости. Вашему вниманию в широком ассортименте представлены защитные роллеты фирмы «Алютех» и другие модели роллетных систем, среди которых вы легко подберете подходящие именно вам.

Благодаря нашей компании купить роллеты сегодня можно в любой точке Украины — Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке и других городах. Для этого заполните форму обратной связи или свяжитесь с нашими консультантами по указанным телефонам. Вы сможете узнать предварительные цены на роллеты и задать все интересующие вас вопросы.

Если Вы желаете купить у нас роллеты, роллеты защитные, рольставни роллеты, роллеты алютех в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.
Главная >❶☞ Производство роллет №1 ☜❶
alpk.com.ua | Оценка 9.8 из 10 на основе 17 оценок. Всего: 17 отзывов.