Все бренды
alyuteh

СИСТЕМЫ НАВЕСНЫХ ВЕНТИЛИРУЕМЫХ ФАСАДОВ КОМПАНИИ «ALPK»

Система навесных вентилируемых фасадов - наиболее динамично развивающееся направление в строительстве и архитектуре, позволяет осуществить технические решения, связанные с реконструкцией и перепланировкой зданий. Сегодня часто применяются в строительстве вентилируемые фасады для коттеджей и других архитектурных строений, так как их многослойная система строения представляет собой некий дождевой и ветровой барьер, что положительно сказывается на защищенности здания. Так же положительной стороной навесных вентилируемых фасадов является тот факт, что для их установки не требуется какая-либо предварительная обработка стен здания, следовательно, происходит экономия средств. При укреплении стен, с помощью навесных фасадов, Вы обеспечиваете сбалансированный микроклимат в помещениях здания. Монтаж вентилируемых фасадов для компании «ALPK» занимает одно из приоритетных направлений. Работы по монтажу вентилируемых фасадов можно производить в любое время года. Для наших клиентов алюминиевый вентилируемый фасад оправданное решение, связанное с экономией финансовых ресурсов. При правильной установке, эксплуатация навесных фасадов и их срок службы, сравнимый со сроком службы дома.

ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫМИ ОБЛАДАЮТ ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ ЗДАНИЙ

Навесной вентилируемый фасад повышает энергоэффективность здания, снижает затраты на его эксплуатацию. Система навесных вентилируемых фасадов увеличивает привлекательность здания для покупателей и арендаторов. Конструктивные особенности алюминиевого вентилируемого фасада позволяют продлить срок службы всех элементов здания, а теплоизоляционные свойства, позволяют решить вопрос по экономии средств на содержание здания. Широкий выбор облицовочных материалов позволяет реализовать большинство архитектурных решений, а утепление фасадов и внутренне энергосбережение здания. Навесные вентилируемые фасады по цене экономично выгоднее, в сравнении с большинством передовых архитектурных решений. И достойной альтернативы им, в настоящий момент, не существует.

Компания "ALPK" предлагает универсальную алюминиевую систему профилей для фасадов. Данные системы разработаны с учетом современных требований к конструкции стен, пожарных и архитектурных норм. Они позволяют реализовать все их преимущества на 100%.

Компания «ALPK» способна предложить просчет навесных фасадов, монтаж алюминиевых вентилируемых навесных фасадных систем, визуализацию и технические решения по конкретным заданиям. Компания «ALPK» в состоянии удовлетворить любые запросы по проектированию фасадных систем.

ПОСМОТРЕТЬ ПРАЙС И ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЦЕНАМИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКУ ФАСАДА, ВЫ МОЖЕТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ САЙТА - ЦЕНЫ

Если Вы желаете купить у нас навесные вентилируемые фасады, вентилируемые фасады домов, профиль для вентилируемых фасадов, вентилируемые фасады из алюминия или узнать какие виды вентилируемых фасадов есть в наличии в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.
Главная >❶☞ Производство вентфасадов №1 ☜❶
alpk.com.ua | Оценка 9.8 из 10 на основе 21 оценок. Всего: 21 отзывов.