Все бренды
dorma
aprimatic
alyuteh
rehau
rehau
rehau
rehau

Этим брендом в компании ALPK представленны:

«DORMA»

С компанией «DORMA» нас связываю долгие годы сотрудничества и дружеских отношений, основанное менее 100 лет назад немецкое предприятие DORMA Holding GmbH + Сo. KgaA, является одним из ведущих производителей систем дверной техники. Ассортимент товара состоит из 5-ти основных направлений. Такие как: доводчики «DORMA», дверная фурнитура «DORMA», замки и системы пожарной безопасности «DORMA» отличаются высоким качеством, исключительным дизайном и техническим совершенством.

В производлстве и установке автоматических дверей на ряду с другими приводами, «ALPK» также использует и приводы «DORMA». В первую очередь для нас - это удобство в монтаже и использовании и надёжность. Высокоинтеллектуальные блоки управления автоматикой обеспечивает максимально возможный уровень безопасности и комфорта.

В своих цельностеклянных перегородках мы чаще всего используем фурнитуру DORMA - Glass – это фурнитура наивысшего качества для дверей и конструкций из калёного стекла. Ассортимент продукции компании «DORMA» позволяет создавать совершенные с инженерной и эстетической точек зрения конструкции из стекла. У нас Вы можете купить весь перечень продукции компании «DORMA».