Все бренды
Warema

ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ КОМПАНИИ «ALPK»

Очень широкое распространение среди материала из которых изготавливаются двери, является пластиковый профиль.

Наша компания изготавливает пластиковые двери из технологичного и высококачественного профиля REHAU. Дверной пластиковый профиль прочнее и толще оконного, что делает возможным его использование в дверных проемах. Используемая фурнитура, которая ставиться на пластиковые двери также решает технические задания, которые на нее возлагаются.

СФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛАСТИКОВЫХ ДВЕРЕЙ ПВХ

Чаще всего, пластиковый профиль используется в балконных дверях, межкомнатных пластиковых дверях и входных группах в магазинах, административных зданиях. Иногда, клиенты заказывают пластиковые двери для ванной комнаты. Технологически правильно на дверных проемах использовать алюминиевый профиль, но сейчас требования рынка такие, что достаточно широко используются пластиковые двери. Изготовление пластиковых дверей пвх производится  согласно всем требованиям по нагрузкам и техническим особенностям проемов. Именно поэтому пластиковые двери «ALPK», изготовленные из профиля REHAU будут служить Вам долго и радовать годы напролет.

Мы можем изготовить двери различного вида конструкции: обычные, раздвижные, двери пластиковые гармошка.

Узнать цены на пластиковые двери, а также купить их, вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ ПО НИЗКОЙ СТОИМОСТИ В КОМПАНИИ «ALPK»

Если Вы желаете купить у нас пластиковые входные двери, пластиковые двери на балкон, пластиковые межкомнатные двери в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.
Главная >❶☞ Производитель ПВХ дверей №1 ☜❶
alpk.com.ua | Оценка 9.2 из 10 на основе 25 оценок. Всего: 25 отзывов.