Все бренды
alyuteh

АНТИМОСКИТНЫЕ СИСТЕМЫ КОМПАНИИ «ALPK»

Антимоскитные системы – это москитный профиль или профиль для москитных сеток. Они представляют собой рамочную конструкцию с натянутой антимоскитной сеткой, изготавливаемые из профилей 10х20, 10х30 и других стандартных размеров. Они бывают внешние и внутренние.

ОСОБЕННОСТИ АНТИМОСКИТНОГО ПРОФИЛЯ ОТ «ALPK»

Москитный алюминиевый профиль, созданный из первичного алюминия, обеспечивает надежность всей профильной системы, а полиэфирная краска и запекание защищает профиль от коррозии. Вышеперечисленные технические качества позволяют говорить об устойчивости антимоскитных систем к атмосферным воздействиям (перепад температур, прямые солнечные лучи, осадки и т.д.). Цвет антимоскитных профилей соответствует RAL9016 (белый) и RAL8014 (коричневый). Москитная сетка не требует особого ухода , легко фиксируется с наружной стороны оконной рамы, легко демонтируется со стороны помещения на зимнее время года. Крепление осуществляется в четырех местах как при помощи Z-образных пластиковых креплений (конвертов), так и при помощи металлических кронштейнов, в проём окна сверху уплотнительной резинки пластикового окна.

Если Вы желаете купить у нас москитный профиль, профиль для москитных сеток, антимоскитный профиль в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.