Все бренды
Open Teck

ПОДОКОННИКИ КОМПАНИИ «ALPK»

Компания "ALPK" предлагает подоконники из ПВХ.

Пластиковые подоконники имеют следующие особенности: высокая ударная вязкость при низких температурах; по своим теплоизоляционными свойствами превосходят подоконники из дерева, бетона, натурального камня. Инертность к воздействию влаги и микроорганизмов позволяет эксплуатировать пластиковый подоконник в помещениях при нарушении норм влажности и температуры (сырые здания и производственные помещения). Конструкция ребер жесткости обеспечивает чрезвычайную прочность. Подоконники имеют низкий коэффициент теплового расширения, устойчивы к длительным тепловым нагрузкам. Длительный период сохраняет свой цвет под действием ультрафиолетовых лучей.  

Подоконник ПВХ покрывается специальной защитной пленкой, что обеспечивает дополнительную защиту от грязи и механических воздействий, как при транспортировке, так во время монтажа подоконника. Подоконники не требуют ни дополнительной покраски, ни лакировки. Обычные загрязнения устраняются быстро и легко с помощью имеющихся в продаже моющих средств и теплой воды.

Компания «ALPK» способна предложить продукцию ведущих производителей подоконников. У нас вы можете заказать как подоконники по низкой цене, так и дорогие ламинированные подоконники. «ALPK» в состоянии удовлетворить запросы и требования самых взыскательных клиентов.

Узнать цену, купить подоконники или оставить запрос на получения прайса на подоконники Вы можете, позвонив нам по телефону. Если Вы хотите купить подоконники, подоконники пвх, пластиковые подоконники, ламинированные подоконники, в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.