Все бренды
Warema

МАРКИЗЫ КОМПАНИИ «ALPK»

МАРКИЗОЛЕТТА

Маркизолетта - это маркиза, которую можно устанавливать под различным углом. Та часть, которая выставляется вдоль окна, так и остаётся в вертикальном положении, а нижнюю часть маркизолетты можно переставлять в зависимости от конструкции под различным углом до 150 градусов.

Даже при самом палящем солнце, маркизолетта создает приятную тень, почти не загораживая вид на улицу или во двор. Маркизолетта - это современная и надёжная система солнцезащиты. У нас Вы сможете выбрать разнообразные ткани и различные цвета каркаса. В зависимости от типа, маркизолетты могут достигать до 4000 мм шириной и до 3000 мм высотой. При последовательном соединении маркизолетты, их ширина может достигать до 12000 мм, а высота до 3500 мм.

Компания «ALPK» способна предложить все необходимые образцы, сделать визуализацию и произвести качественный монтаж. Также, мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

МАРКИЗА ЛОКТЕВАЯ

Маркиза является одной из самых эффективных и эстетических систем для солнцезащиты. Эффективно создающая тень маркиза, может также дополнить архитектуру фасада и создать неповторимый стиль здания. Маркиза является совершенно новым продуктом, который не так давно появился на территории Украины. Она олицетворяет новый уровень солнцезащиты, при этом, она элегантна, превосходна по внешнему виду.

В коллекции компании «ALPK» насчитывается порядка двухсот оттенков тканей ведущих европейских производителей. Маркиза может быть автоматизированной и управляться вручную. Каркас маркизы может быть окрашен в 50 стандартных цветов и во все цвета гаммы RAL.

   

БОКОВАЯ МАРКИЗА

Боковая маркиза является функциональным, элегантным солнцезащитным средством защиты террасы, балкона, летней беседки и т.д. Маркиза боковая отличается простотой управления, функциональностью. В свёрнутом состоянии ткань надёжно защищена от пыли и осадков.

Максимальная допустимая высота боковой маркизы до 2100 мм, максимальная длинна 4000 мм. В ассортименте компании «ALPK» Вы можете выбрать один из 15 стандартных цветов, а также любой цвет из карты RAL.

   

МАРКИЗА ДЛЯ ЗИМНЕГО САДА

Маркиза для зимнего движется по направляющим. В развернутом состоянии маркизное полотно натянуто при помощи системы противоположного натяжения. В коллекции компания «ALPK» насчитывается около 100 оттенков тканей, конструкция имеет современный вид и форму, окрашивается в любой цвет. Возможно производство маркиз с полной автоматизацией ее работы. Sensorik (оптимальность) - это встроенный в вал датчик ветра, непосредственно измеряющий ветровые нагрузки на ткань. Дополняет данную систему датчик солнца, который в сочетании с датчиком ветра выполнит все автоматически.

   

ВЕРТИКАЛЬНАЯ МАРКИЗА

Вертикальная маркиза является превосходным и эстетическим навесом, который защищает от солнца. Данный вид идеально подходит для вертикальных фасадов. Маркиза вертикальная поставляется в комплекте с проводной системой натяжения или с направляющими рельсами.

Данный тип маркизы идеально подходит к окнам, по технической особенности которых не имеют достаточного места для монтажа. Данная маркиза оснащена небольшим коробом с валом. Короб вертикальной маркизы может быть выполнен в виде округлой бленды, а разнообразие цветов для полотна и её каркаса придаст Вашей маркизе неповторимый внешний вид. Она настолько элегантна, что очень хорошо вписывается в архитектуру современного здания и будет радовать Вас долгие годы. Для вертикальной маркизы максимальная ширина – 2800 мм, а высота – 3000 мм.

 

МЫ ОБЛАДАЕМ ДОСТАТОЧНЫМ ОПЫТОМ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ МОЩНОСТЯМИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МАРКИЗ ЛЮБОГО ТИПА. ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАВЕСЫ, МАРКИЗЫ ПО ЦЕНЕ, КОТОРАЯ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ, ТОЛЬКО У НАС

Если Вы желаете купить маркизы, маркизолетты, маркизы локтевые в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, или уточнить какая цена на маркизы, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.