Все бренды
Warema

ЖАЛЮЗИ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ «ALPK»

Горизонтальные жалюзи сочетают в себе надежность, функциональность и стиль. Самая распространенная система защиты от солнца – жалюзи на окна, которые плавно регулируют освещенность помещения, в закрытом состоянии рулонные жалюзи полностью перекрывают свет.  Удобный механизм управления жалюзи, позволяет легко регулировать поток света. Простота в уходе и эксплуатации, является неоспоримым преимуществом для установки жалюзи в любых помещениях. Большая цветовая гамма (140 цветов) позволит удачно подобрать их для любого интерьера.

ОСОБЕННОСТИ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ ЖАЛЮЗИ ОТ «ALPK»

Материал, из которого производятся горизонтальные жалюзи - это алюминий, дерево, ткань и пластик. При этом, наиболее популярными, считаются алюминиевые и пластиковые (пвх) жалюзи. Компания предлагаем на выбор 9 карнизных систем и 7 моделей механизмов управления. Ширина ламели 16, 25, 50 мм.

Жалюзи на окна из дерева подчеркнут респектабельность любого помещения, но, в первую очередь, важно то, что они изготавливаются только из специальных пород дерева и являются экологически чистыми и долговечными. Они имеют  респектабельный вид и создают хорошую деловую атмосферу. Узкими жалюзи лучше оформить пластиковые окна небольшой площади или мансардные окна.  Жалюзи деревянные прекрасно сочетаются с гардинами и шторами. Мы предлагаем жалюзи шириной ламели 25, 35, 50, 70 мм и 4 модели механизма управления.

Компании «ALPK» осуществляет проектирование, изготовление и монтаж всех видов оконных жалюзи. Мы выбрали Warema как надежного партнера и производителя жалюзи высокого качества.

Мы предлагаем доставку жалюзи в Киев, Харьков, Донецк. По поводу доставки в другие города Украины уточняйте по телефону у наших менеджеров.

ПОСМОТРЕТЬ ПРАЙС И ОЗНАКОМИТСЯ С ЦЕНАМИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКУ ЖАЛЮЗИ, ВЫ МОЖЕТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ САЙТА - ЦЕНЫ

Если Вы желаете купить жалюзи на окна, жалюзи на пластиковые окна, рулонные жалюзи в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.