Все бренды
rehau

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА КОМПАНИИ «ALPK»

Окна - самая важная часть интерьера, выбирать которую нужно очень тщательно, ведь они связывают наше жилище с внешним миром, пропускают в него солнечный свет, обеспечивают приток свежего воздуха и даже украшают. Все хотят, чтобы металлопластиковые окна и двери служили надежно и долго, придавая дому тепло, красоту и уют, и, выбирая пластиковые окна, предъявляем ряд требований, которым они должны соответствовать. Они должны пропускать достаточное количество дневного света, обеспечивать нормальное проветривание помещения и в тоже время защищать от непогоды, температурных воздействий, шума (т.е. иметь высокие показатели по тепло- и звукоизоляции). При этом пластиковые окна пвх должны быть удобными в пользовании, долговечными, прочными, а также соответствовать общему архитектурному замыслу. Пластиковых окон в продаже настолько много, что при выборе просто теряешься. Производитель предлагает профили окон из различных материалов.

ОСОБЕННОСТИ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ОТ «ALPK»

В основном, по типу материала и классифицируют металлопластиковые окна. При выборе конкретного типа пластикового окна необходимо учитывать различные факторы: требования к прочности конструкции, тепло-, звукоизоляция, размеры остекления. На рынке сейчас наибольшим спросом пользуются окна из пластикового профиля ПВХ, что не удивительно. На наш взгляд, это оптимальное соотношение цены и качества. Вместе с тем широко используются алюминиевые окна, как правило, там где нельзя использовать пластиковые окна (например, при очень большой площади остекления). Для любителей натуральных материалов, рынок предлагает, вместо деревянных рам советского времени, деревянные окна, изготовленные из клееного бруса.

Основой любого окна является профиль. Каждый профиль имеет в поперечном сечении свою собственную форму. Пластиковый профиль для пвх окон очень важная часть окна, как мы говорили ранее. Компания «ALPK» использует только высококачественный профиль. Современный дизайн и идеальная белизна профиля придают окну элегантную форму. Оно будет гармонично смотреться с любым дизайном в Вашей спальне. В производстве пластиковых окон нашей компанией используется профиль класса А, поэтому Вы получаете окна высшего качества. Они выдержат любые морозы в нашей климатической зоне. В спальне одна створка окна должна быть поворотно-откидной, чтобы всегда был свежий воздух. Длина профиля, как правило, стандартная. Пластиковые и алюминиевые профили, для снижения веса и увеличения жесткости, изготавливают пустотелыми, с внутренними перемычками, сложной формы. Профили окон изготавливаются из современных материалов, таких как: поливинилхлорид (ПВХ) - пластиковые окна, алюминий, дерево или из комбинирования этих материалов.

Существует мнение, что для того, чтобы они прослужили Вам долго и не теряли своих первоначальных качеств, лучше всего изготавливать пластиковые окна из немецкого профиля. И с этим нельзя не согласиться. Как правило, профили других производителей уступают немецким не только в цене, но и в белизне цвета и по техническим характеристикам. А главное, это способность профиля не утратить свои характеристики на протяжении долгих лет. Это касается и фурнитуры. В наших металлопластиковых окнах используется немецкая фурнитура Roto, которая имеет покрытие титаново-серебристого цвета RotoSil. Поэтому никакие скрытые от Ваших глаз оконные приборы не будут ржаветь на протяжении всего срока службы окна. Из нашего профиля возможно изготовление и пластиковых дверей. Очень важен и стеклопакет, используемый в металлопластиковом окне. Двухкамерный стеклопакет рассеет 34 дБ внешнего шума, превратит рёв магистральной дороги в тихую музыку. А если в помещении холодно, то окно будет с энергосберегающим стеклопакетом, который на 52% теплее однокамерного.

Хотелось бы еще отметить преимущества, которыми обладают пластиковые окна. Выбирая пластиковые окна для обустройства своего жилища или помещения, Вы можете не беспокоится о долговечности своих окон. Пластиковые окна прослужат Вам гораздо дольше, чем деревянные и стоят они на порядок дешевле деревянных, к тому же, пластиковые окна с годами не теряют свою форму и, соответственно, на окне не появятся щели. Так же пластиковые окна популярны еще и тем, что имеют высокий уровень герметичности и звукоизоляции, что, несомненно, влияет на комфорт в Вашем помещении. Ну и, конечно же, немаловажно то, что пластиковые окна не требуют особого ухода, их не нужно красить или утеплять на зиму и, при всем этом, выглядят они эстетичнее, чем деревянные. В итоге, выбирая пластиковые окна, Вы экономите деньги, получая при это максимум комфорта, которые могут придавать окна помещению.

Если Вы хотите купить пластиковые окна, пластиковые окна пвх или уточнить стоимость пластиковых окон в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Одессе, Львове или Николаеве, напишите нам в Обратной связи, либо свяжитесь с нами по телефонам: +38 (067) 595-25-25; +38 (097) 977-66-77.
Главная >❶☞ Все типы пластиковых окон ☜❶
alpk.com.ua | Оценка 9.6 из 10 на основе 37 оценок. Всего: 37 отзывов.